» » Ауди, Nvidia и Гугл начинают занятие по творенью приборной панели на основанию Android
29-04-2015, 08:20   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Ауди, Nvidia и Гугл начинают занятие по творенью приборной панели на основанию Android

Ауди, Nvidia и Гугл начинают занятие по творенью приборной панели на основанию Android


Представители компаний Ауди и Гугл в рамках выставки Consumer Electronics Show (CES) 2014, тот или другой начнет занятие в Лас-Вегасе в самое последнее время, собираются сделать объявление о близких общих планах по разработке инноваторской приборной панели для каров должно поколения, тот или другой будет на сто процентов действовать под управлением операционной порядка Android. С подмогой данной для нас панели обладатели имеющихся каров Ауди сумеют заработать доступ не только лишь ко целым функциям навигационной, информационно-веселительной порядка кара, к функциям порядка контроля и диагностики, да и воспользоваться хоть какими прибавленьями для операционной порядка Android, найти тот или иной они сумеют по собственному вожделению.

К занятию профессионалов Ауди и Гугл будут привлечены спецы компании Nvidia, компании, тот или другой разработает новейшие особые процессоры, направленные на употребление в авто технике и тот или иной сумеют удачно управляться с службой под управлением Android OS на спец аппаратной платформе, разрабатываемой на данный момент спецами Ауди.

Предоставленные действия на сто процентов вписываются в тенденцию сотворения сверхтехнологичных приборных панелей, тот или другой наблюдается на данный момент в авто индустрии. Близкие шаги в этом направлении теснее сделала компания Apple, заключившая надлежащие контракта с компаниями BMW, Мерседес-Benz, GM и Honda, в рамках тот или иной будет исполняться интеграция агрегатов, функционирующих под управлением iOS, в совместную информационную налаженность кара. Но компания Гугл собирается сделать шаг еще далее, реализовав занятие операционной порядка Android непринужденно на аппаратных средствах информационной порядка кара, заместо того, чтоб обеспечивать подключение к ней показных мобильных агрегатов, таковых, как телефоны и планшетные компы.

Энтузиазм компании Nvidia в этом тяжбе тоже на сто процентов понятен. В нынешнее время процессоры данной для нас компании теснее употребляются в информационных налаженности около 4.5 миллионов каров во целым мире, и компания рассчитывает к 2019 году прирастить это число до 25 миллионов. Но, для того, чтоб достичь данной для нас цели компании Nvidia требуется совершить некие нестандартные шаги, ведь на этот рынок цельными мощами устремляются выйти и закрепиться экие мощные игроки, как компании Intel и Qualcomm, и сотрудничество Nvidia с Ауди и Гугл прибывает конкретно один-одинешенек из таковых шагов.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 820   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930