» » В Китае планируется творение сети из 750 автоматизированных станций общего употребления электрических каров
3-04-2015, 23:57   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

В Китае планируется творение сети из 750 автоматизированных станций общего употребления электрических каров

В Китае планируется творение сети из 750 автоматизированных станций общего употребления электрических каров


На страничках нашего веб-сайта мы теснее ведали , в неких, особо критичных вариантах, китайские власти даже водились принуждены заканчивать занятие в прилегающих к сиим городкам промышленных зонах. Предпосылкой большей количества загрязнения воздуха приходят термо электростанции, действующие на угле, да и выброс авто транспорта вносит в это тяжба очень чувствительную количество. Китайское правительство принуждено инвестировать миллионы баксов, поощряя переход авто транспорта с бензиновой на электрическую тягу, но прогресс в этом направлении в Китае, как и во почти всех вторых уголках земного шара, продвигается очень неторопливо. И один-одинехонек из шагов, изготовленных на пути электрификации автотранспорта, приходит общий чертеж 2-ух китайских компаний, Kandi Technologies Group и Geely Automotive, тот или иной взялись за реализацию проекта Kandi Machine, в рамках тот или другой в большущих городках теснее началось стройку механизированных станций общего употребления электрических каров.

В Китае планируется творение сети из 750 автоматизированных станций общего употребления электрических каров


В основание проекта Kandi Machine легла мысль программы общего употребления велосипедов и скутеров, счастливо реализованная в Ханчжоу. Человек, нуждающийся в каре, прибывает к наиблежайшей станции Kandi Machine, тот или другой представляет из себя высочайшее высотное дом, без остатка возмещенное прозрачным стеклянным фасадом. С подмогой азбучного интерфейса человек докладывает о потребности забрать на период кар. При нажатии клавиши внутренности строения практически "возрождают", приводится в деянье вилкообразный захват-лифт, тот или другой "хватает" один-одинехонек из крошечных каров, тот или иной хранятся как вещи на стеллажах. Этот захват-лифт перемещает кар в зону высадки и высвобождает его для употребления людьми.

Эти малогабаритные авто приходят без остатка электрическими, они располагают сменные аккумуляторные батареи, патент на установку тот или иной принадлежит компании Kandi Technologies Group. Каждый кар способен переместиться на один-одинешенек заряде аккумуляторных батарей на расстояние в 120 км, передвигаясь со скоростью 80 км в час.

В Китае планируется творение сети из 750 автоматизированных станций общего употребления электрических каров


Аренда кара обойдется предположительно в 20 баксов в час. Употребляя таковой вид транспорта, люди сумеют передвигаться по процессам, передвигаться в удобных критериях при нехороший погоде, при этом стоимость проката достается значительно басистее, чем суммарные издержки при езде на своем транспорте. Затем того, как необходимость в каре пропадает, кар ворачивается на ближайшую станцию, где на него ставятся предварительно заряженные батареи, а сбитые аккумуляторные батареи отправляются на дозарядку. Этаким образом кар готов к поездке с новеньким водителем теснее спустя некое непродолжительное период.

В окончательном счете компания Kandi планирует сделать целую сеть станций общего употребления каров. Эта сеть обхватит все наикрупнейшие городка Китая и будет насчитывать около 750 станций. В нынешнее время в рамках программы Kandi Machine теснее введено в использование две станции и ведется стройку еще 18 эких станций. Наличие таковой сети сориентирует сбить ряд ограничений, тормозящих продвижение экологически аккуратного транспорта, ведь ограниченная дальность поездки, высочайшая стоимость и неимение сопутствующей инфраструктуры приходят причинами, из-за тот или иной люди пока не торопятся пересаживаться на электрические авто.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1087   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031