» » AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера
19-04-2015, 11:01   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера

AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера


Иной раз речь заглядывает , то людям, знакомым с данной для нас темой, прибывает на разум нечто . Но представители компании Advanced Tactics из Эль-Сегундо, Калифорния, лицезреют идею летающего кара чуть по другому, в их представлении это подобать иметься гибридом джипа, мультикоптера и вертолета Blackhawk. Наиболее того, профессионалам вышеупомянутой компании удалось воплотить настолько необыкновенную идею в облике опытнейшего эталона, заработавшего заглавие AT Black Knight Transformer, тот или иной предназначен для проведения беспилотных операций по транспортировке покалеченых, для доставки грузов снабжения и для оказания разной помощи при проведении особых операций.

AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера


Аппарат AT Black Knight Transformer обладает азбучную модульную установку, а компьютеризированная налаженность управления очень упрощает процесс управления аппаратом, дозволяя применения режима ручного управления. Роторы аппарата по сборки чрезвычайно схожи на , кроме того, что каждый ротор приводится в деяние родным своим турбодизельным движком внутреннего сгорания. Каждый ротор с движком найден на подвижной сборки, подмену тот или другой в случае необходимости могут произвести два обычных мощных мужчины.

AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера


Многороторная установка обеспечит этому аппарату стабильность полета в воздухе без необходимости применения хвостовых роторов либо иных стабилизирующих ингредиентов. Налаженность управления, окружённая обильем быстродействующих обратных отношений, исполняет автоматическое управление положением аппарата и направлением его полета, мастеря ручное управление его полета ненамного наиболее трудным действием, ежели езда на велике либо управление средним каром. Не считая того, эта налаженность просто быть может расширена доп модулями, тот или иной предоставят аппарату AT Black Knight Transformer вероятность делать его генеральные функции вполне в автоматическом режиме.

AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера


Окончательный вариант гибридного транспортного средства AT Black Knight Transformer будет чрезвычайно сильно выдаваться от того опытнейшего эталона, тот или иной можнож узреть на приведенных тут снимках. Это будет летательный аппарат, обладающий обтекаемый аэродинамический фюзеляж, способный совершать вертикальный взлет и высадку, вызывая для этого совершенно незначительный участок ровненькой поверхности. Авто подвеска и габариты аппарата дозволят ему хватить прытко передвигаться как по проселочным дорогам, так и по шоссе с асфальтовым покрытием. А восемь независящих роторов с пропеллерами обеспечат устойчивость и высшую управляемость аппарата при высокоскоростном полете в воздухе.

AT Black Knight Transformer - помесь грузового кара и вертолета-мультикоптера


Передвигаясь по воздуху, это транспортное средство, располагающее грузовой отсек, сопоставимый по размеру с отсеком вертолета Blackhawk, сумеет поднять 5 человек либо 450 килограмм багажа и преодолеть расстояние в 463 километра, двигаясь со скоростью 240 км в час. По миру AT Black Knight Transformer будет способен перевозить восемь пассажиров либо 730 килограмм багажа, двигаясь со скоростью до 110 км в час. Все это, все-таки, только лишь планируется в имеющемся. На данный момент опытнейший эталон AT Black Knight Transformer теснее прошел главные наземные тесты, а его главные полеты начнутся позднее в этом году.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 918   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031