» » Костюмчик Ford Drink Driving Suit вынудить ощущать себя опьяненным безусловно трезвого жителя нашей планеты
17-04-2015, 09:14   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Костюмчик Ford Drink Driving Suit вынудить ощущать себя опьяненным безусловно трезвого жителя нашей планеты

Костюмчик Ford Drink Driving Suit вынудить ощущать себя опьяненным безусловно трезвого жителя нашей планеты


Ни для кого не приходит секретом, что употребление алкоголя перед и во период вождения транспортных средств представляет из себя опасность как водителю, так пассажирам и окружающим людям. Сообразно принесенным статистики, подавляющее большая часть цельных дорожно-транспортных происшествий, влекущих за собой трудные последствия, происходит по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, а результаты проведенных опросов молвят о том, что 56 процентов из 5 тыщ опрошенных водителей в возрасте от 18 до 24 лет хоть один-одинешенек разов, но садились за руль "подшофе". Разумеется, борьба с сиим явлением ведется с почти всех направлений, с экранов телевизоров, в школах и на автокурсах, но, как говорится, превосходнее один-одинешенек разов самому пробовать, чем 100 разов услышать либо узреть. И для этого безусловно не надо надираться в стельку и садиться за руль, все нужные чувства может испытать на для себя даже безусловно трезвый человек, одевшийся в особый костюмчик Drink Driving Suit, разработанный спецами компании Ford.

Костюмчик Ford Drink Driving Suit вынудить ощущать себя опьяненным безусловно трезвого жителя нашей планеты


Надлежит отметить, что вышеупомянутый костюмчик создавался в рамках программы Ford Driving Skills for Life, целью тот или иной приходит обучение юных водителей способностям безопасного вождения и общественного поведения на дорогах. Природно, что юный шофер, одевший костюмчик Drink Driving Suit, может водить кар только лишь в пребываньи опытнейшего инструктора и на с намерением приготовленном полигоне, где нет никаких суровых препятствий, пешеходов и вторых каров.

Костюмчик, разработанный группой ученых-антропологов, состоит из пары долей. Его основание сочиняют тугие повязки, убавляющие подвижность неких мускул и суставов. На одной из ног укреплен груз, схожий груз также крепится и на руке с противоположной страны жителя нашей планеты. Суммарный вес этих грузов сдвигает центр масс жителя нашей планеты, что приводит к нарушению координации движений и сооружает очень непростым процессом исполнение простых операций, этаких, как хождение по открытый полосы либо ловля мяча.

Костюмчик Ford Drink Driving Suit вынудить ощущать себя опьяненным безусловно трезвого жителя нашей планеты


Одетые на башку наушники ограничивают восприятие человеком звуков и гулов, а особые очки не доставляют человеку охватить все окружающее место один-одинешенек взором, значительно ограничивая угол обзора и незначительно "замыливая" изображение. Со словечек свидетелей, сумма воздействия цельных перечисленных выше средств дозволяет очень метко передать чувства сильно опьяневшего жителя нашей планеты, находящегося в эком состоянии, что ему теснее довольно трудно уверенно передвигаться, а о управлении каром и разговаривать не приходится. Это представили проведенные опыты, соучастники тот или иной не смогли без "происшествий" запарковаться в нужном площади, проехать через узенькие проезды и совершить вторые довольно обыденные для ежедневного вождения деяния.

В нынешнее время в рамках программы Ford's Driving Skills for Life компания теснее начала применение костюмов Drink Driving Suit в неких автошколах Америки. В странах Европы костюмчик приспосабливается какое-то период и не за горами период получения разрешения на применение этих костюмов и в вторых странах в самых различных уголках земного шара.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 830   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930