» » Служащие подразделений специального рекомендации заработают в распоряжение бесшумные гибридные электрические байки
17-04-2015, 13:25   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Служащие подразделений специального рекомендации заработают в распоряжение бесшумные гибридные электрические байки

Служащие подразделений специального рекомендации заработают в распоряжение бесшумные гибридные электрические байки


Южноамериканская компания Logos Technologies приобрела финансирование от Управления многообещающих исследовательских программ Пентагона DARPA на разработку бесшумного гибридно-электро байка, нацеленного на военное внедрение. В итоге реализации данной для нас программы военные обязаны заработать в свойское распоряжение двухколесное транспортное средства, тот или другой дозволит им не только лишь прытко передвигаться на старшие расстояния, применяя превосходства гибридной двигательной конструкции, да и тихо и незначительно передвигаясь по территориям, занятым соперником, передвигаясь только на электрической тяге.

Разработка электро байка ведется спецами компании Logos Technologies общо со спецами компании BRD, компании, находящейся в Сан-Франциско и специализирующейся на разработке и изготовлении электрических байков. В итоге сотрудничества соответствен явиться электрический байк, гибридная налаженность тот или другой способна действовать на многообразных видах горючего и основанием для тот или другой приходит современная основа электро внедорожного байка, теснее разработанного компанией BRD, способного без затруднений преодолевать крутые склоны, песок, грязюка и остальные компоненты пересеченной местности.

Служащие подразделений специального рекомендации заработают в распоряжение бесшумные гибридные электрические байки


Главным внешностью горючего, тот или другой будет применять движок внутреннего сгорания гибридного байка, приходит горючее JP-8, тот или другой приходит эталоном для южноамериканской военной техники и техники государств НАТО. Но, в случае необходимости движок может действовать и на горючем вторых внешностей, включая биотопливо, что располагает немаловажное значение при проведении операций на местности соперника. Ватерпас гула, издаваемого движком внутреннего сгорания гибрида, не соответствен превосходить значения в 90 децибел, что в четыре однажды басистее ватерпаса гула, издаваемого средним мотоциклетным движком.

За счет гибридной схемы силовой конструкции, тот или иной включает потенциала рекуперации энергии, электрический байк на том же числе горючего способен пройти расстояние, на 10 процентов превышающее расстояние, тот или другой сумеет пройти байк лишь с движком внутреннего сгорания. Очередной индивидуальностью новейшего гибридного байка приходит его способность выступать в роли источника электроэнергии, тот или другой можнож применять для подзарядки аккумов многообразных установок и для кормления иной техники, этакий, как радарных налаженности, налаженности ночного наблюдения и налаженности спутниковой отношения.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1387   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031