» » Компания Advanced Tactics показывает видео основного полета летающего кара-трансформера AT Black Knight Transformer
29-03-2015, 21:43   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Компания Advanced Tactics показывает видео основного полета летающего кара-трансформера AT Black Knight Transformer

Компания Advanced Tactics показывает видео основного полета летающего кара-трансформера AT Black Knight Transformer


В прошедшем месяце компания Advanced Tactics Inc. произвела сделанного ними летающего , и некое период опосля испытаний представители заказчиков не дозволяли компании публиковать доскональную информацию из суждений секретности. Но не так давно запрет на публикацию инфы был сшиблен и компания Advanced Tactics выложила в сеть официальный ролик, на тот или другой был запечатлен 1-ый полет трансформера AT Black Knight.

Напомним нашим чтецам, что профессионалы компании Advanced Tactics, творя агрегат летающего кара AT Black Knight, пробовали очень результативно скооперировать все способности внедорожного кара с летательным аппаратом, тот или иной может в случае необходимости совершить вертикальный взлет, пролететь по воздуху некое расстояние и сесть на подходящее для этого площадь.

Во период основного испытательного полета AT Black Knight, тот или иной проводился в пустынном площади на юге Калифорнии, трансформер поднимался в воздух пару раз на маленькую возвышение. Возвышение взлета имелась ограничена из суждений сохранности, ведь стойкостью и положением летательного аппарата правила автоматическая порядок, надежность службы тот или другой еще не до баста проверена.

Компания Advanced Tactics показывает видео основного полета летающего кара-трансформера AT Black Knight Transformer


В нынешнее время профессионалы компании Advanced Tactics теснее начали службы по разработке новейшего варианта модульной сборки AT Black Knight, тот или иной в автоматическом режиме либо с помощью налаженности дистанционного управления сумеет доставлять к площади рекомендации 1.6 тонны полезного багажа, находящегося снутри съемных грузовых контейнеров. Предстоящий летательный аппарат сумеет развивать скорость до 200 отделов, держаться в воздухе до 19 часов поры, вея на собственном борту лишь спец модуль с оборудованием для ведения разведки и наблюдения, весом 70 килограмм. Нижняя авто количество кузова AT Black Knight быть может заменена на герметичное дно, что дозволит трансформеру совершать высадку и двигаться по поверхности водоемов.

Сообразно отчету, размещенному представителями компании Advanced Tactics опосля испытаний трансформера AT Black Knight, "аппарат был устойчив, правим и счастливо преодолел с исполненьем целых возложенных на него задач", что еще раз подтверждается событиями, изображенными на приведенном гуще видеоролике. А на данный момент компания AT Black Knight занимается поиском заинтересованных в ее програмке лиц и организаций, инвестиции от тот или иной дозволят им продолжить близкую службу.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1495   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930