» » Quant e-Sportlimousine - кар, применяющий соленую воду в качестве горючего
7-05-2015, 20:10   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Quant e-Sportlimousine - кар, применяющий соленую воду в качестве горючего

Quant e-Sportlimousine - кар, применяющий соленую воду в качестве горючего


Европейская компания Nanoflowcell разработала и сделала опытнейший эталон главного в мире электро кара на особых топливных ингредиентах, тот или иной употребляет в качестве горючего соленую воду. В нынешнее время кару Quant e-Sportlimousine официально разрешено передвигаться по дорогам совместного рекомендации в Германии, а компания Nanoflowcell теснее заработала подходящее разрешение и приготовляется к проведению масштабных дорожных испытаний свойского детища.

Сообразно водящейся инфы кар Quant e-Sportlimousine может разгоняться до сто км в час за 2.8 секунды. На "одной заправке" ингредиентами для приготовления соленой воды кар способен пройти до 600 км. В первый раз кар Quant e-Sportlimousine был представлен общественности на Женевском автосалоне в этом году, его возникновение не осталось незамеченным и оно вызвало волну скепсиса по предлогу употребления настолько необыкновенного вещества, как соленая вода, в качестве горючего.

Под употребленным выше термином "соленая вода" тут предполагается совершенно не та вода, тот или иной можнож брать из моря либо океана. В особом реакторе кара приготовляются два раствора солей разнообразных металлов, выступающие в качестве электролита, тот или другой по отдельности подаются в топливные ингредиенты. На поверхности катализаторов этих топливных частей происходит череда хватить трудных химических перевоплощений, в итоге тот или другой и вырабатывается электричество. Это электричество вырабатывается непрерывно и поступает на хранение в суперконденсатор с небольшим током утечки и великий электрической емкости, а теснее оттуда энергия расходуется на приведение в движение 4 электродвигателей кара Quant e-Sportlimousine.

Quant e-Sportlimousine - кар, применяющий соленую воду в качестве горючего


"Путь преображений от опытнейшего образчика до серийного кара, тот или другой разрешено передвигаться по дорогам во целым мире, чрезвычайно тяжек и чрезвычайно долог" - ведает Нунсио Ла Векчиа (Nunzio La Vecchia) из компании Nanoflowcell, - "Наша компания, невзирая на то, что она на данный момент прибывает чрезвычайно малой компанией, твердо хочет пройти этот путь от начала до баста, позволив разработанной нами технологии в имеющемся функционировать на благо итого населения земли. А на данный момент мы находимся только лишь в самом начале нашего пути".

Должно увидеть, что химические технологии и топливные ингредиенты, приводящие кар Quant e-Sportlimousine водились разработаны спецами компании Nanoflowcell вместе со спецами компании Bosch Engineering. А в самом не далеком имеющемся компания Nanoflowcell планирует сделать еще четыре опытнейших образчика каров Quant e-Sportlimousine, тот или другой воспримут роль в програмке испытаний, с помощью тот или другой примененные химические технологии будут доработаны до коммерческого степени.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 781   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031