» » Боты-змеи станут автоматизированными зарядными агрегатами для каров Tesla
6-04-2015, 07:50   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Боты-змеи станут автоматизированными зарядными агрегатами для каров Tesla

Боты-змеи станут автоматизированными зарядными агрегатами для каров Tesla


Элон Маск (Elon Musk), основоположник и президент ведомой авто компании Tesla Motors, сказал, что в нынешнее время спецы его компании занимаются разработкой , тот или другой, явившись из отверстия в стенке, без помощи других обретает зарядный порт на каре и связывает его аккумуляторные батареи с зарядным агрегатом. Предоставленная разработка разрабатывается с прицелом на ее многосторонность, она будет вполне совместима со целыми выпускающимися на данный момент электрическими авто Tesla, с авто, тот или иной будут выпускаться в имеющемся, и, по возможности, с авто неких остальных марок.

Не считая этого, универсализм зарядного бота-змеи будет включаться в том, что это установка можнож будет находить на специализированных зарядных станциях, на электрифицированных парковках и в гараже обладателя электро кара. Конкретно крайняя потенциал станет чрезвычайно полезной для хозяев электромобилей Tesla. Наличие сходственного агрегата в гараже избавит жителя нашей планеты от необходимости поиска зарядного разъема и от подключения этого разъема к порту кара. Это, в близкую очередь, может гарантировать, что батареи кара будут постоянно заряжены, даже невзирая на проявленную человеком накануне невнимательность.

Боты-змеи станут автоматизированными зарядными агрегатами для каров Tesla


В нынешнее время разрабатывают близкие . К ним можнож отнести компанию OC Robotics, макет манипулятора Series II - X125 представлен на основном снимке и на приведенном гуще видеоролике. Внушительных фурроров в этом процессе также достигнули , но располагают совершенно иное предназначение, не располагающее никакого дела ни к карам, ни к авто промышленности.

Еще не имется никакой инфы касательно того, будут ли употреблены в установки бота-змеи компании Tesla Motors идеи и выработки остальных компаний либо групп исследователей, скорее в итоге инженеры компании Tesla произведут на свет близкую свою неповторимую разработку. Тем более, предоставленная разработка прибывает еще один-одинехонек шагом на длинноватом пути технологического продвижения к миру, в тот или иной авто сумеют и будут сооружать сами себе все нужное без роли жителя нашей планеты.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 926   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031