» » Компания BMW мастерит близкие авто "прозрачными" с помощью технологии дополненной действительности
5-04-2015, 22:18   Раздел: Автотехнологии   Комментариев: 0  

Компания BMW мастерит близкие авто "прозрачными" с помощью технологии дополненной действительности

Компания BMW мастерит близкие авто "прозрачными" с помощью технологии дополненной действительности


Представители компании BMW в не далеком периода собираются показать то, что ранее рассчитывалось чем-то из разряда научной фантастики. С помощью очков с функцией дополненной действительности компания BMW планирует снабдить водителей каров способностями "рентгеновского зрения". Только лишь в отличие от всякого рода супергероев, тот или иной употребляли экое зрение для совершения подвигов, водители сумеют воспользоваться сиим для преодоления проблем во период парковки и в случае происхождения всех неожиданных ситуаций на дороге.

Функции очков, в тот или иной будут применены все самые ругательные заслуги науки и техники, дозволят водителям созидать через кузов кара так, как будто бы он был прозрачен. Во период движения очки будут "густо" функционировать со цельными порядками кара, что дозволит автоматом сооружать "невидимой" заднюю количество кара, иногда шофер включает заднюю скорость, к образцу. Изображение, передаваемое на глаза водителя, будет синтезироваться из изображений, зарабатываемых с множества наружных камер, определенных со цельных стран кара, и предоставляемые сиим способности будут чрезвычайно полезны не совсем только при парковке, да и при совершении линии иных трудных маневров.

Порядок дополненной действительности на данный момент разрабатывается профессионалами научно-исследовательской лаборатории компании BMW в Силиконовой Равнине, Калифорния. А в первый раз эта разработка будет представлена обширной общественности на Шанхайском Автосалоне, тот или другой будет проходить в апреле этого года. Идет отметить, что разработка принесенной технологии проводится в рамках программы "Augmented Reality: The Extension Of Reality" компании BMW. Профессионалы, задействованные в програмке, теснее располагают довольно обеспеченный опыт, ранее, , ними водилась представлена порядок дополненной действительности с очками, тот или другой выступает в роли интерактивного советника и справочной налаженности при ремонте и обслуживании хоть какой модели каров BMW.

Сообразно будущей инфы порядок дополненной действительности BMW может употребляться людьми не совсем только при вождении кара. Сопряжение очков с информационной порядком кара либо с мобильным телефоном собственника дозволит очкам зарабатывать из сети и показывать всякую информацию, интересующую жителя нашей планеты. Эким образом компания BMW собирается встать довольно суровым соперником компаниям и , тот или иной интенсивно разрабатывают и продвигаю на рынок .

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 1329   |   Оставлено комментариев: 0
Другие статьи и новости по теме:
[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930